Заглавная страница: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Coteyka (обсуждение | вклад) м (Я баран) |
Coteyka (обсуждение | вклад) м (Добавил новую категорию) |
||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
|- | |- | ||
|[[:Категория:Места|Места]] | |[[:Категория:Места|Места]] | ||
|~4 | |||
|- | |||
| --- | |||
| | |||
|- | |||
|[[:Категория:Общенские каналы|Общенские каналы]] | |||
|~4 | |~4 | ||
|} | |} | ||
Версия от 23:16, 13 декабря 2025
Общение вики. ЛОХ, общенцы, хайп и все связанное
- Обязательно посмотри все статьи
- Или создай статью если самый умный, это вообще не сложно
за работу! и правила тоже не забудь
НОВИНКА! Лень писать, но хочешь статью? Добавь ее в специальную статью: Страницы, которые желательно создать, а кто нибудь создаст её за тебя
С чего начать?
Вот крупнейшие полезные категории на вики:
| Категория | Страниц |
|---|---|
| Люди | ~29 |
| Участники (общения) | ~15 |
| Учителя (бесы) | ~12 |
| --- | |
| Операции | ~13 |
| Эксперименты | ~5 |
| Места | ~4 |
| --- | |
| Общенские каналы | ~4 |
Знали ли вы что?
А вы уже проголосовали на премии Общение Awards? Быстрее, бегите на сайт: https://obschenie.rove-bortle.ts.net/awards/
Связь
не половая, конечно
Discord: @coteyka
Telegram: @coteyka1209