Либеральный Общенский Халифат: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
CAROL (обсуждение | вклад) (Полностью удалено содержимое страницы) Метки: очистка через визуальный редактор |
CAROL (обсуждение | вклад) (таблица) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable" | |||
! colspan="2" |Либеральный Общенский Халифат | |||
|- | |||
! colspan="2" |сокр. ЛОХ | |||
|- | |||
|История | |||
|17 февраля 2025 - Принятие Декларации независимости ЛОХ от Российской федерации | |||
|- | |||
|Официальный язык | |||
|общенский | |||
|- | |||
|Столица | |||
|Гори Гараж | |||
|- | |||
|Крупнейшие города | |||
|Квартира Егора, квартира Тимофея, квартира Семёна, квартира Владимира, квартира Вадима | |||
|- | |||
|Форма правления | |||
|Многопартийная смешанная республика | |||
|- | |||
|Государственный строй | |||
|Унитарное государство | |||
|- | |||
|Президент | |||
|Тимофей Шариков | |||
|- | |||
|Гос. религия | |||
|Аллахавротебаливротемунасрал / Антиислам | |||
|- | |||
|Территория | |||
| | |||
* Всего - 0,5 км² (194-е) | |||
* % водной поверхности - 0 | |||
|- | |||
|Население | |||
| | |||
* '''↘''' Оценка (окт. 2025) - 13 чел. (~200-е) | |||
* Плотность - 26 чел./км² (~155-е) | |||
|- | |||
|ВВП | |||
| | |||
* '''↗''' Итого (2025) - 2 389 долл. (9-е) | |||
* '''↗''' На душу населения - 183,77 долл. (~200-е) | |||
|- | |||
|ИЧР | |||
|'''▲''' 6,16 (самый высокий; 1-е место) | |||
|- | |||
|Названия жителей | |||
|общенцы, общенец, общенка | |||
|- | |||
|Валюта | |||
|общенские кранты | |||
|- | |||
|Интернет-домены | |||
|.obsh, .общ | |||
|- | |||
|Код ISO | |||
|OBSH | |||
|- | |||
|Телефонный код | |||
| +22 | |||
|- | |||
|Часовые пояса | |||
|UTC+7 | |||
|} | |||
Версия от 12:24, 25 октября 2025
| Либеральный Общенский Халифат | |
|---|---|
| сокр. ЛОХ | |
| История | 17 февраля 2025 - Принятие Декларации независимости ЛОХ от Российской федерации |
| Официальный язык | общенский |
| Столица | Гори Гараж |
| Крупнейшие города | Квартира Егора, квартира Тимофея, квартира Семёна, квартира Владимира, квартира Вадима |
| Форма правления | Многопартийная смешанная республика |
| Государственный строй | Унитарное государство |
| Президент | Тимофей Шариков |
| Гос. религия | Аллахавротебаливротемунасрал / Антиислам |
| Территория |
|
| Население |
|
| ВВП |
|
| ИЧР | ▲ 6,16 (самый высокий; 1-е место) |
| Названия жителей | общенцы, общенец, общенка |
| Валюта | общенские кранты |
| Интернет-домены | .obsh, .общ |
| Код ISO | OBSH |
| Телефонный код | +22 |
| Часовые пояса | UTC+7 |