Хронология операций: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «Здесь все наши операции и инциденты будут расположены в хронологическом порядке: {| class="wikitable" !Порядок !Дата !Тип !Название |- |1 |20 января 2025 |Инцидент |Пенальти |- |2 |10 февраля 2025 |Инцидент |Дымок |- |3 |24 февраля 2025 |Инцидент |Тачка |- |4 |25 февраля 2025 |Инциде...») |
Coteyka (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 55: | Строка 55: | ||
|Инцидент | |Инцидент | ||
|[[Ночь]] | |[[Ночь]] | ||
|- | |||
|11 | |||
|27 октября 2025 | |||
|Эксперимент | |||
|[[Тренболон]] | |||
|- | |||
|12 | |||
|28 октября 2025 | |||
|Эксперимент | |||
|[[Дезинсекция]] | |||
|- | |||
|13 | |||
|31 октября 2025 | |||
|Операция | |||
|[[Хэллоуин]] | |||
|- | |||
|14 | |||
|2 ноября 2025 | |||
|Эксперимент | |||
|[[Экспедиция]] | |||
|- | |||
|15 | |||
|4 ноября 2025 | |||
|Операция | |||
|[[Жижка]] | |||
|} | |} | ||
Версия от 23:31, 4 ноября 2025
Здесь все наши операции и инциденты будут расположены в хронологическом порядке:
| Порядок | Дата | Тип | Название |
|---|---|---|---|
| 1 | 20 января 2025 | Инцидент | Пенальти |
| 2 | 10 февраля 2025 | Инцидент | Дымок |
| 3 | 24 февраля 2025 | Инцидент | Тачка |
| 4 | 25 февраля 2025 | Инцидент | Стержень |
| 5 | 26 февраля 2025 | Операция | Замена |
| 6 | 26 февраля 2025 | Операция | Земля |
| 7 | 03 марта 2025 | Инцидент | Ключик |
| 8 | 05 марта 2025 | Инцидент | Вдребезги |
| 9 | 24 октября 2025 | Инцидент | Океан |
| 10 | 26 октября 2025 | Инцидент | Ночь |
| 11 | 27 октября 2025 | Эксперимент | Тренболон |
| 12 | 28 октября 2025 | Эксперимент | Дезинсекция |
| 13 | 31 октября 2025 | Операция | Хэллоуин |
| 14 | 2 ноября 2025 | Эксперимент | Экспедиция |
| 15 | 4 ноября 2025 | Операция | Жижка |