Заглавная страница: различия между версиями

Материал из Общение Вики
Перейти к навигации Перейти к поиску
м (Я баран)
м (Добавил инфу про Служебная:Свежие правки)
 
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника)
Строка 32: Строка 32:
|-
|-
|[[:Категория:Места|Места]]
|[[:Категория:Места|Места]]
|~4
|-
| ---
|
|-
|[[:Категория:Общенские каналы|Общенские каналы]]
|~4
|~4
|}
|}
Прочел всё? Сомневаюсь, посмотри [[Служебная:Свежие правки|что тут у нас новенького]]


=== Знали ли вы что? ===
=== Знали ли вы что? ===

Текущая версия от 00:45, 15 декабря 2025

Общение вики. ЛОХ, общенцы, хайп и все связанное

  • Обязательно посмотри все статьи
  • Или создай статью если самый умный, это вообще не сложно

за работу! и правила тоже не забудь

НОВИНКА! Лень писать, но хочешь статью? Добавь ее в специальную статью: Страницы, которые желательно создать, а кто нибудь создаст её за тебя

С чего начать?

Вот крупнейшие полезные категории на вики:

Категория Страниц
Люди ~29
Участники (общения) ~15
Учителя (бесы) ~12
---
Операции ~13
Эксперименты ~5
Места ~4
---
Общенские каналы ~4

Прочел всё? Сомневаюсь, посмотри что тут у нас новенького

Знали ли вы что?

А вы уже проголосовали на премии Общение Awards? Быстрее, бегите на сайт: https://obschenie.rove-bortle.ts.net/awards/

Связь

не половая, конечно

Discord: @coteyka

Telegram: @coteyka1209