Хронология операций: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Coteyka (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Coteyka (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 80: | Строка 80: | ||
|Операция | |Операция | ||
|[[Жижка]] | |[[Жижка]] | ||
|- | |||
|16 | |||
|17 ноября 2025 | |||
|Эксперимент | |||
|[[Собачки]] | |||
|- | |||
|17 | |||
|2 декабря 2025 | |||
|Эксперимент | |||
|[[Друид]] | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 23:50, 2 декабря 2025
Здесь все наши операции и инциденты будут расположены в хронологическом порядке:
| Порядок | Дата | Тип | Название |
|---|---|---|---|
| 1 | 20 января 2025 | Инцидент | Пенальти |
| 2 | 10 февраля 2025 | Инцидент | Дымок |
| 3 | 24 февраля 2025 | Инцидент | Тачка |
| 4 | 25 февраля 2025 | Инцидент | Стержень |
| 5 | 26 февраля 2025 | Операция | Замена |
| 6 | 26 февраля 2025 | Операция | Земля |
| 7 | 03 марта 2025 | Инцидент | Ключик |
| 8 | 05 марта 2025 | Инцидент | Вдребезги |
| 9 | 24 октября 2025 | Инцидент | Океан |
| 10 | 26 октября 2025 | Эксперимент | Ночь |
| 11 | 27 октября 2025 | Эксперимент | Тренболон |
| 12 | 28 октября 2025 | Эксперимент | Дезинсекция |
| 13 | 31 октября 2025 | Операция | Хэллоуин |
| 14 | 2 ноября 2025 | Эксперимент | Экспедиция |
| 15 | 4 ноября 2025 | Операция | Жижка |
| 16 | 17 ноября 2025 | Эксперимент | Собачки |
| 17 | 2 декабря 2025 | Эксперимент | Друид |