Партии ЛОХ: различия между версиями

Материал из Общение Вики
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Новая страница: «{| class="wikitable" !Наименование !Сокращение !Идеологии !Политический спектр ![https://artur-server-1.tail85b8c8.ts.net/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80 Общенский политический спектр] !Лидер партии !Дата создания |- |'''Един...»)
 
Нет описания правки
 
(не показано 6 промежуточных версий 2 участников)
Строка 1: Строка 1:
Согласно Конституции [[Либеральный Общенский Халифат|Либерального Общенского Халифата]], в ЛОХ признаётся многопартийность и идеологическое многообразие.
В ЛОХ номинально существует многопартийная система. В то же время партия «Единое Общение» обладала реальной политической властью, так как именно её кандидат являлся президентом ЛОХ с февраля 2025 года до октября 2025 года - [[Тимофей|Шариков Тимофей]]. После передачи власти [[Артур|Артуру Желтову]] ситуация с партиями стала мутной, но сам Артур заявляет, что не относит себя ни к какой партии, и просто делает то, что считает нужным.
Официальный список партий был опубликован 23 октября 2025 года и в нём присутствовало 4 партии:
== Список партий ЛОХ ==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
!Наименование
!Наименование
Строка 4: Строка 11:
!Идеологии
!Идеологии
!Политический спектр
!Политический спектр
![https://artur-server-1.tail85b8c8.ts.net/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80 Общенский политический спектр]
![[Партии ЛОХ#Общенский политический спектр|Общенский политический спектр]]
!Лидер партии
!Лидер партии
!Дата создания
!Дата создания
Строка 10: Строка 17:
|'''Единое Общение'''
|'''Единое Общение'''
|ЕО
|ЕО
|[https://artur-server-1.tail85b8c8.ts.net/%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%BC Тимофеизм], консерватизм, популизм
|[[Тимофеизм]], консерватизм, популизм, возможно либерализм (из-за названия страны)
|Правоцентристы
|Правоцентристы
|Правые
|Правые
|Шариков Тимофей Константинович
|[[Тимофей|Шариков Тимофей Константинович]]
|23.10.2025
|23.10.2025
|-
|-
Строка 21: Строка 28:
|Правые
|Правые
|Правые
|Правые
|Горченко Егор Максимович
|[[Егор|Горченко Егор Максимович]]
|23.10.2025
|23.10.2025
|-
|-
Строка 29: Строка 36:
|Центристы
|Центристы
|Левые
|Левые
|Рябов Александр Юрьевич
|[[Александр|Рябов Александр Юрьевич]]
|23.10.2025
|23.10.2025
|-
|-
|'''Пророссийская Партия Либерального Общенского Халифата'''
|'''Пророссийская Партия Либерального Общенского Халифата'''
|ПП
|ПП
|Путинизм, консерватизм, популизм
|Путинизм, консерватизм, популизм, возможно коммунизм
|Правые
|Правые
|Центристы
|Центристы
|Филяев Захар Петрович
|[[Захар|Филяев Захар Петрович]]
|23.10.2025
|23.10.2025
|}
== Оппозиция в ЛОХ ==
Единственная партия в ЛОХ которая выражала оппозицию - Новое Общение. В начале 2025 года [[Егор|Горченко Егор]], представитель оппозиционной партии "Новое Общение", называл приближённых Тимофея "собачками", а его "королём мутов".
Пророссийская Партия ЛОХ не представляет конкуренцию, так как её лидер Филяев Захар является членом партии ЕО. Россия является непризнанным ЛОХ государством, а также приближённым, из-за непосредственной близости, врагом ЛОХ.
Бэдбойская Партия Либерального Общенского Халифата во внешней и внутренней политике не участвует.
== Общенский политический спектр ==
{| class="wikitable"
!Направление
!Представители
|-
|Левые
|Бэдбои, скинхеды, оффники
|-
|Центристы
|Нормисы, нпс, нефоры
|-
|Правые
|Фрики, эталонные общенцы
|}
== Названия ЛОХ ==
Возможные названия ЛОХ при победе разных партий:
{| class="wikitable"
!Название партии
!Возможные варианты названия страны
|-
|Единое Общение
|Либеральный Общенский Халифат
|-
|Новое Общение
|
* Общенская Империя
* Первый Общенский Рейх (при нацизме)
|-
|Бэдбойская Партия Либерального Общенского Халифата
|Общенский Союз Алкоголиков и Наркоманов (ОСАН)
|-
|Пророссийская Партия Либерального Общенского Халифата
|Единая Россия:
* Общенская Федерация
КПРФ:
* Общенская ССР (ОССР)
|}
|}

Текущая версия от 20:41, 17 ноября 2025

Согласно Конституции Либерального Общенского Халифата, в ЛОХ признаётся многопартийность и идеологическое многообразие.

В ЛОХ номинально существует многопартийная система. В то же время партия «Единое Общение» обладала реальной политической властью, так как именно её кандидат являлся президентом ЛОХ с февраля 2025 года до октября 2025 года - Шариков Тимофей. После передачи власти Артуру Желтову ситуация с партиями стала мутной, но сам Артур заявляет, что не относит себя ни к какой партии, и просто делает то, что считает нужным.

Официальный список партий был опубликован 23 октября 2025 года и в нём присутствовало 4 партии:

Список партий ЛОХ[править | править код]

Наименование Сокращение Идеологии Политический спектр Общенский политический спектр Лидер партии Дата создания
Единое Общение ЕО Тимофеизм, консерватизм, популизм, возможно либерализм (из-за названия страны) Правоцентристы Правые Шариков Тимофей Константинович 23.10.2025
Новое Общение НО Популизм, фашизм Правые Правые Горченко Егор Максимович 23.10.2025
Бэдбойская Партия Либерального Общенского Халифата БП Пофигизм, алкоголизм, наркомания Центристы Левые Рябов Александр Юрьевич 23.10.2025
Пророссийская Партия Либерального Общенского Халифата ПП Путинизм, консерватизм, популизм, возможно коммунизм Правые Центристы Филяев Захар Петрович 23.10.2025

Оппозиция в ЛОХ[править | править код]

Единственная партия в ЛОХ которая выражала оппозицию - Новое Общение. В начале 2025 года Горченко Егор, представитель оппозиционной партии "Новое Общение", называл приближённых Тимофея "собачками", а его "королём мутов".

Пророссийская Партия ЛОХ не представляет конкуренцию, так как её лидер Филяев Захар является членом партии ЕО. Россия является непризнанным ЛОХ государством, а также приближённым, из-за непосредственной близости, врагом ЛОХ.

Бэдбойская Партия Либерального Общенского Халифата во внешней и внутренней политике не участвует.

Общенский политический спектр[править | править код]

Направление Представители
Левые Бэдбои, скинхеды, оффники
Центристы Нормисы, нпс, нефоры
Правые Фрики, эталонные общенцы

Названия ЛОХ[править | править код]

Возможные названия ЛОХ при победе разных партий:

Название партии Возможные варианты названия страны
Единое Общение Либеральный Общенский Халифат
Новое Общение
  • Общенская Империя
  • Первый Общенский Рейх (при нацизме)
Бэдбойская Партия Либерального Общенского Халифата Общенский Союз Алкоголиков и Наркоманов (ОСАН)
Пророссийская Партия Либерального Общенского Халифата Единая Россия:
  • Общенская Федерация

КПРФ:

  • Общенская ССР (ОССР)